Subasta 0025M, Lote # 383
Banca. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con respaldos semiabiertos. Se hace plegable a cama. Detalles de conservación y estructura. 90 x 196 x 86 cm Estimado $2,000-4,000